93

SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX

SCATOLA PORTAGIOIE , SEC. XX in argento sbalzato e cesellato a volute , fiori e frutta , su quattro piedini a ricciolo , cm 23X20X8 , g 780 lordi
€ 300 / 500
Stima