94

LOTTO DI SETTE OGGETTI, SEC. XX

LOTTO DI SETTE OGGETTI, SEC. XX in argento sbalzato e cesellato a paesaggi, figure, e  animali, tra saliere, brocca, scatola e ciotola , massima alt. cm 8 complessivi g 440 (7)
€ 100 / 300
Stima