92

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX

SERVITO DA TE' E CAFFE' , SEC. XX in argento stile Impero , composto da teiera, caffettiera e zuccheriera OLIERA, PICCOLA BROCCA,PORTAGHIACCIO,PINZA E DUE PICCOLE SALIERE in argento e cristallo , difetti peso argento , g  2200 netti (10)
€ 450 / 600
Stima