326

Vasetto, sec. XVIII, in terracotta smaltata a due manici, alt. cm 17

Vasetto, sec. XVIII, in terracotta smaltata a due manici, alt. cm 17       Vasetto, sec. XVIII, in maiolica decorata, cm 13x11, difetti e rotture
€ 100 / 200
Stima