325

Alberello, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggio, cm 17, difetti

Alberello, sec. XVIII, in maiolica decorata a paesaggio, cm 17, difetti    Due vasetti, sec. XIX, in maiolica, cm 14, difetti
€ 100 / 200
Stima