131

Torciera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, fusto a

Torciera, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato a mecca, fusto a        strutture piriformi e vasiformi, base triangolare, alt. cm 146, difetti
€ 100 / 200
Stima