130

Coppia di specchiere, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce

Coppia di specchiere, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, luce         sagomata, conice intagliata a vigorose volute e mascheroni, cm 60x105, mancanze  difetti e restauri