78

Tavolino scrittoio, sec. XIX, da centro in noce,

Tavolino scrittoio, sec. XIX, da centro in noce,                           con piano e sottofascia sagomati, due cassetti,                            base in mogano intagliato, cm 114x88x78, difetti
€ 300 / 600
Stima