266

Specchiera, sec. XIX da tavolo a tre ante

Specchiera, sec. XIX da tavolo a tre ante                                  cm 60x24                                                                   Due candelieri, sec. XX, in bronzo dorato,                                 alt. cm 20
€ 50 / 100
Stima