265

Dodici formelle, sec. XX, raffiguranti Porta

Dodici formelle, sec. XX, raffiguranti Porta                               del Paradiso del battistero di Firenze, in                                 metallo sbalzato, cm 9x9 (12)
€ 100 / 200
Stima