676

Specchiera da appoggio basculante, sec. XIX, in noce, specchio rettangolare

Specchiera da appoggio basculante, sec. XIX, in noce, specchio rettangolare tra montanti torniti ad elementi vasiformi, poggianti su pedana ad un      cassetto a tutta lunghezza su piedi torniti, cm 72x19x113, difetti