551

 Set da toilette, Murano, sec. XX, manifattura Toso e Barovier, in vetro incolore rostrato alt. cm 15,5 (3) difetti

 Set da toilette, Murano, sec. XX , manifattura Toso e Barovier, in vetro incolore rostrato alt. cm 15,5 (3) difetti
€ 50 / 100
Stima