80

Sei sedie, fine sec. XIX, in legno laccato nei toni dellazzurro, spalliera

Sei sedie, fine sec. XIX, in legno laccato nei toni dellazzurro, spalliera a giorno a cimasa modanata, rivestite in stoffa a righe nei toni del blu,  gambe tornite; alt. cm 96 difetti (6)