288

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   ASTRATTO                                                                   tecnica mista su cartoncino, cm 70x100                                     firmato G. Corsi                                                           Scuola italiana, sec. XX                                                   ASTRATTO                                                                   tecnica mmista su cartoncino, cm 70x100                                    firmato G. Corsi