289

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX                                                         COMPOSIZIONE                                                               litografia 62/75, cm 48x68                                                                                                                            Scuola italiana, sec. XX                                                   GIARDINO                                                                   stampa, cm 58X72                                                           Scuola del sec. XX                                                         BAGNANTI                                                                   litografia 32/150, cm 40x60