104

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SAN GIOVANNI                                                               olio su tela riportata su tavola                                           35,5x44                                                                                                                                               Scuola Italiana, sec. XVIII                                                SAN FRANCESCO                                                              olio su tela riportata su tavola                                           cm 36x27  (2)
€ 50 / 100
Stima