322

Scatola posacenere, sec. XX, in metallo dorato con rivestimento in

Scatola posacenere, sec. XX, in metallo dorato con rivestimento in         lapislazzulo blu, cm 19,5xx9,5                                             Posacenere, in maiolica con decori a carte
€ 100 / 200
Stima