323

Due albarelli ed un vaso, in stile 700, in maiolica decorata, alt. cm 30 e

Due albarelli ed un vaso, in stile 700, in maiolica decorata, alt. cm 30 e cm 31, rotture e mancanze
€ 200 / 400
Stima