405

Piccola cassapanca, sec. XIX/XX, in legno di conifera laccato a finto

Piccola cassapanca, sec. XIX/XX, in legno di conifera laccato a finto      legno, piano incernierato, piede a fascia continua, cm 104x42x42,5