406

Lampadario a sospensione Maria Teresa, metà sec. XX

Lampadario a sospensione Maria Teresa, metà sec. XX, struttura sagomata in metallo dorato, pendenti e placche in vetro incolore, alt. cm 70, diam. cm 50