311

Pensile, sec. XIX, in legno, da restaurare

Pensile, sec. XIX, in legno, da restaurare                                 Tavolino da fumo, da restaurare                                            Portariviste                                                               Sei sedie, da restaurare                                                   Tavolino a due piani, intarsiato, da restaurare                            Tre cornici                                                                Un dipinto