312

Cartella "Le regioni del fuoco"

Cartella "Le regioni del fuoco"                                            Cartella "Le acqueforti dei Tiepolo"                                       Cartella "Genua Urbs Maritima"                                             mancanze                                                                   Otto volumi "La scienza della legislazione del cittadino" 1798             difetti e mancanze