403

Lavamani inizi sec. XX, in metallo laccato bianco corredato di due bacili

Lavamani inizi sec. XX, in metallo laccato bianco corredato di due bacili  ed un versatoio, cm 75x56x76                                               Etragere, fine sec. XIX, in mogano, mensole rattangolari, sostegni torniti Portapentole, inizi sec. XX, in metallo laccato nei toni del grigio chiro, alt. cm 148 (3)