127

Lampadario a sospensioni, sec. XX, in legno e ferro laccati, sei bracci

Lampadario a sospensioni, sec. XX, in legno e ferro laccati, sei bracci    metallici a volute ingentiliti da decori a rosette e foglie lanceolate,    alt. cm 90 , mancanze