401

Coppia di sedie, sec. XIX, in rovere, schienale sagomato centrato da

Coppia di sedie, sec. XIX, in rovere, schienale sagomato centrato da       intaglio a motivo fitomorfo, fascia sagomata, gambe mosse, rivestite in    stoffa Fortuny, alt. cm 95 difetti (2)