GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

226

Tavolo, inizi sec. XX, lastronato in radica,

Tavolo, inizi sec. XX, lastronato in radica, piano ovale, gambe tornite, cm 98x80x74