GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

524

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX PAESAGGIO olio su tela, cm 50x75 al retro dedicato e firmato Martini