GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

523

Scuola Inglese, inizi sec. XX

Scuola Inglese, inizi sec. XX VELIERO olio su tela, cm 42,5x57