GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

525

Scuola italiana, sec.XX

Scuola italiana, sec.XX VASO CON MIMOSE olio su cartoncino telato, cm 60x40