GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

435

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII VEDUTA DI VILLA olio su tela, cm 73x58,5