GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

434

Scuola Genovese, sec. XVII

Scuola Genovese, sec. XVII                                                 RITRATTO DI GENTILUOMO                                                     olio su tela, cm 42x55