GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

436

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII                                                SANTA GIUSTA                                                               olio su tela, cm 79x99