GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

395

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX PAESAGGIO CON ARMENTI olio su tela, cm 50,5x76
€ 200 / 400
Stima