GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

396

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII SANT'AGNESE olio su tela, 70x84
€ 200 / 400
Stima