GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

394

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII SAN GIUSEPPE E GESU' BAMBINO olio su tela, cm 55,5x70
€ 200 / 400
Stima