GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

89

Scultura, inizi sec. XVIII,

Scultura, inizi sec. XVIII, in legno scolpito e dorato, raffigurante putto reggi lume,  alt. cm 62
€ 500 / 800
Stima