GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

88

Scultura, Italia settentrionale, sec. XVI,

Scultura, Italia settentrionale, sec. XVI, in legno scolpito, raffigurante figura maschile, alt. cm 54,5, difetti e mancanze
€ 250 / 500
Stima