GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

167

Coppia di vasi , sec. XX Henri Ardant - Limoges

Coppia di vasi , sec. XX Henri Ardant - Limoges in maiolica policroma con scene neoclassiche a rilievo alt. cm 25 (2)