GIOIELLI, ARGENTI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA

166

Cinque vasetti e contenitori , sec. XX

Cinque vasetti e contenitori , sec. XX in maiolica e porcellana di vari tipi , alt. cm 23 Cinque piatti , sec. XX in maiolica in stile antico (10)