GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

59

VASSOIO, INGHILTERRA , SEC. XIX/XX

VASSOIO, INGHILTERRA , SEC. XIX/XX in metallo argentato di forma ovale sagomata, bordo rialzato e traforato, due anse , piano inciso , cm 53X37X8 PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , INGHILTERRA INIZI SEC. XX in metallo argentato con manico in osso , lungh. cm 34 (2)                                                                                                                                                      
€ 150 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
VASSOIO, INGHILTERRA , SEC. XIX/XX in metallo argentato di forma ovale sagomata, bordo rialzato e traforato, due anse , piano inciso , cm 53X37X8 PALETTA RACCOGLI BRICIOLE , INGHILTERRA INIZI SEC. XX in metallo argentato con manico in osso , lungh. cm 34 (2)