GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

58

Portamunizioni da cintura in argento con                              

Portamunizioni da cintura in argento con                               coperchio bombato e incernierato, cesellato con                            motivi vegetali e al centro palmetta bombata,                              cm 12X11X3 , g 190
€ 200 / 400
Stima
Valuta un'opera simile
Portamunizioni da cintura in argento con                               coperchio bombato e incernierato, cesellato con                            motivi vegetali e al centro palmetta bombata,                              cm 12X11X3 , g 190