GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

60

TEIERA , SEC. XX

TEIERA , SEC. XX IN STILE 700' in argento, corpo costolato, ansa a voluta, alt. cm 28 , g 1210 , lievi ammaccature                                                                                                                                                                                                    
€ 250 / 500
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
TEIERA , SEC. XX IN STILE 700' in argento, corpo costolato, ansa a voluta, alt. cm 28 , g 1210 , lievi ammaccature