GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

74

TREDICI BICCHIERI , LONDRA SEC. XIX  ARGENTIERE

TREDICI BICCHIERI , LONDRA SEC. XIX  ARGENTIERE WILLIAM BROWN in argento , interno vermeille , ognuno reca inciso un motto con il relativo simbolo , alt. cm 12 g 2080 (13)                
€ 500 / 800
Stima
Valuta un'opera simile
TREDICI BICCHIERI , LONDRA SEC. XIX  ARGENTIERE WILLIAM BROWN in argento , interno vermeille , ognuno reca inciso un motto con il relativo simbolo , alt. cm 12 g 2080 (13)