75

PORTABOTTIGLIE , SEC. XX

PORTABOTTIGLIE , SEC. XX in argento , con decorazioni a foglie lanceolate alt. cm 19 , g 900 PIATTO , BRUXELLES 1936 in argento , bordo cesellato e scanalato cm 22 , g 380 difetti (2)
€ 150 / 300
Stima