73

ZUPPIERA, SEC. XX

ZUPPIERA, SEC. XX in argento . di forma ovale , cesellata , bordi decorati da foglie lanceolate. due anse con finali a teste di animali, coperchio con presa a pigna e baccellature,  cm 41X21 alt. cm 26, g 1800 ,lieve  ammaccatura
€ 350 / 500
Stima