GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

430

Tavolo da gioco, sec. XX, piano sagomato da aprirsi, cm 82x40x80

Tavolo da gioco, sec. XX, piano sagomato da aprirsi, cm 82x40x80
Tavolo da gioco, sec. XX, piano sagomato da aprirsi, cm 82x40x80