GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

431

Cavalletto da pittore, sec. XX, struttura in legno, cm 60x180                                             

Cavalletto da pittore, sec. XX , struttura in legno, cm 60x180                                              
€ 100 / 300
Stima
Valuta un'opera simile
Cavalletto da pittore, sec. XX , struttura in legno, cm 60x180