341

Tavolino da gioco Toscana, sec. XVIII, lastronato in noce, piano triangolare incernierato da aprirsi a libro, gambe mosse desinenti in piede a zoccolo, cm 105x58x79,5, difetti

€ 350 / 500
Stima