GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

342

Piccolo cassettone, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti doppia a riserva rettilinea nervata, fianchi lisci, piedi a mensola, cm 90x47x81, modifiche

Piccolo cassettone, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti doppia a riserva rettilinea nervata, fianchi lisci, piedi a mensola, cm 90x47x81, modifiche  
€ 200 / 400
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile
Piccolo cassettone, sec. XVII, in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti doppia a riserva rettilinea nervata, fianchi lisci, piedi a mensola, cm 90x47x81, modifiche