GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, E DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

414

Tavolino a bandelle, sec. XIX, in mogano, due cassetti ed uno sportello, gambe tornite raccordate da piano, cm 53x35x70

Tavolino a bandelle, sec. XIX, in mogano, due cassetti ed uno sportello, gambe tornite raccordate da piano, cm 53x35x70
€ 50 / 100
Stima
Valuta un'opera simile
Tavolino a bandelle, sec. XIX, in mogano, due cassetti ed uno sportello, gambe tornite raccordate da piano, cm 53x35x70